Отец и грудничок провалились под лёд: рыбалка чуть было не обернулась трагедией

Отец и грудничок провалились под лёд: рыбалка чуть было не обернулась трагедией

Мужчина отправился ловить рыбу вместе с шестимесячным сыном. Вместе с коляской рыбак провалился под лёд.

Инцидент, который мог закончиться трагически, произошёл в Челябинской области. Мужчина отправился на рыбалку вместе с новорождённым сыном, как сообщает Агентство новостей «Доступ».

Мужчина взял с собой на уже почти зимнюю рыбалку шестимесячного сына, который находился в коляске. В какой-то момент рыбак вместе с грудничком провалился под лёд. Всё случилось на водоёме около села Катаево Увельского района Челябинской области.

Выбраться из ловушки рыбаку и его сыну помогли очевидцы. Ребёнок был госпитализирован в медицинское учреждение, где находится по настоящее время. Со слов врачей, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Что касается отца, то в отношении него составлен протокол по статье 5.35 КоАП за «ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Читайте также:  Землетрясение произошло в Афганистане: 8 человек погибли, 200 пострадали